Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Анжеро-Судженск - Промышленность - Оборудование -

Изготовление любых деталей для промышленного оборудования по чертежам

Изготовление любых деталей для промышленного оборудования по чертежамООО Компрессорные технологии специализируется на производстве и поставке компрессорного, холодильного, вакуумного, насосного оборудования, трубопроводной арматуры. Наша компания так же имеет возможность поставить в ваш адрес любые запасные части, узлы и расходные материалы для оборудования, большинство запчастей имеется на складе.
Принимаем заявки на изготовление любых деталей для промышленного оборудования из материала: сталь, чугун, фторопласт Ф 4К20 по чертежам заказчика.
На всю продукцию предоставляем сертификат соответствия, паспорт качества, гарантии! Индивидуальный подход. Высокое качество. Низкие цены.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.