Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Анжеро-Судженск - Недвижимость - Сдам - Комнаты -

Сдам 1-ю квартиру 33 кв. м. на 1-этаже 2-х этажного дома

Сдам 1-ю квартиру 33 кв. м. на 1-этаже 2-х этажного домаСдам на длительный срок однокомнатную квартиру 33 кв. м. в хорошем состоянии в кирпичном 2-х этажном доме на 1-ом этаже. Полностью меблированная, теплая, с/у раздельный, пластиковые окна и бытовая техника (холодильник, электроплита, стиральная машина-автомат и телевизор). Квартира находится на ул. Шахтерская-14а в районе остановки "Физкультурник". Арендная плата 6500 руб. /мес + оплата по счетчикам за электроэнергию, холодную и горячую воду + кабельное телевидение (по желанию).
Смотрите также:
Срочно продам отличную 2-к квартиру!
Продам квартиру в новостройке 2-к квартира 60 м; на 1 этаже 10-этажного панельного дома Срочно продается солнечная, тепл ...

НЕДОРОГО продам 2ком. квартиру
Продам квартиру 2-к квартира 40 м; на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Продам отличную 2-х комн. квартиру в северном р ...

Срочно продам 1-к квартиру!
Продам квартиру в новостройке 1-к квартира 18 м² на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома Срочно продается 1 комна ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.